Столько матов офицалы не слышали ни когда, и автоваз я кое где вертел и все остальное.....вашему вниманию диагноз. Руль как бил при наборе и

pawel3

New member
Столько матов офицалы не слышали ни когда, и автоваз я кое где вертел и все остальное.....вашему вниманию диагноз. Руль как бил при наборе и торможении, так и бьет. В гарантии отказали, процедуры делал за свое бабло

VC2BNSc14Rg.jpg
 


В общем....есть колбаса гостовская есть ТУ.....официалы сами себе придумали цифры допусков биения дисков и ступиц и ими руководствуются. Отказано, биение не превышает цифр нами же придуманных....
 
Биение диска должно превышать 0.1мм...тогда гарантия....а что руль бьет....это допускается....скоро научимся материться по французски..
 
диски два раза, кулаки в сборе ( ступицы, подшипники...) стойки, рычаги опоры в сборе, пять комплектов колёс 14-15 радиуса с разных машин, все бестолку
 

elViento

New member
у меня приора была до этого, так там колеса были на столько кривые, битые, варёные, и хоть бы раз че где ударило..
 

dimond345

New member
куда ты ее приколол? Буду ступицы через токоря менять и диски брембо от альфа ромео
 

Сверху