Столько матов офицалы не слышали ни когда, и автоваз я кое где вертел и все остальное.....вашему вниманию диагноз. Руль как бил при наборе и



baixx

New member
А почему отказ в особых отметках, а не тут?

TTVDhkd1VBo.jpg
 
по поводу вибрации руля есть у дилеров инф.письмо, недавно вышло, распространяется для совсем новых грант, они должны данные какие то собрать и отправить на автоваз
 

miheymoney

New member
До официалов в качестве эксперимента проточил диски. У официалов выяснил что левая ступица имеет биение 3 сотки. Три раза разгонялся до 140 с о спуска и резко в пол тормоз до остановки, биение прошло. Ступицу на всякий через токоря поменяю
 

War

New member
думаю одна из ступиц кривая. Надо выяснить какая. Вывеси машину, на нейтрали крутани колеса, смотри на край диска. Если глазомер норм увидешь где косяк
 

mastajedi

New member
если вывесить перед снять колеса, и пятую передачу, мне кажется можно попробовать
 
я вывешивал на подъемнике и поочередно снимал колеса и на D гонял до 150. Когда в очередной раз газовал со снятым левым колесом, биение пропадало. Официалы это и подтвердили. Но мозг я им вынес конкретно. Что приятно, сам сервис, мастера на высоте. В понедельник гоню им весту 1.8 амт 40т км, замена диска сцепы, глумиться не буду, но гайки они закрутят с нужным усилием....
 

Сверху