Страшно бляха > Всё сток резина зима + багажник на крыше. Двигатель 8-ми клапаный. Камеры и повороты не дали дальше. 190 км/ч в лёгкую бы

bald

New member
эти машины могут разогнаться,но для таких скоростей они не рассчитаны) не майтесь дурью.
 


SAYLEEN

New member
Слабо набирает, у меня после 130 просыпаться начинает, до 3к оборотов мертвый, потом бодрее едет, 8 клапонов сток прошивка, от тёщи из гостей поеду видос скину
 

Quietmars

New member
Куда вы на них так летаете железо фольга,безопасность на минимуме,120 максимум и то опасно
 

Don Isag

New member
Не с кем спорить не буду. У меня гранта 13 года 98 лошадей 16 кл. Мотор разгонял я ее по трассе м4 до 210 км. ч. Машина шитая, но каталик стоит. Спорить не буду если скажите что спидометр показывает не правильно. По навигатору в телефоне на такой скорости посмотреть страшно. Но магнитафон и спидометр показали одинаково. Не куда не кидает и по дороге не рыскает, но в затяжнные повороты заходить страшно.
 

Highscreen

New member
ребят эти седаны поднимает при 140-150 уже знаем и потом ловишь дорогу куда ветер дунет ее шатает а вот лифтбек держит дорогу на много кручи и да ребята машина прошла всего 480 Километров и уже стрелка лежала
 

Сверху