Сукаааа как так!!! Окна все закрыты проверил!!! Простояла

promo17

New member
Сукаааа как так!!! Окна все закрыты проверил!!! Простояла сутки

aNNnTSuIUsE.jpg
 


umklaidet

New member
жесть у меня слава богу все норм с этим единственно что замечал это мокро под водительским ковриков все) так не где не че не течёт не продувает
 

JakoKruzo

New member
на калинах первого поколения такая же фигня была,так что автоваз непобедим
 

Literati

New member
а я первым хозяином был и была такая же фигня и не у меня одного,а проблема в рамке стекла была подогнули и всё прошло
 
Сейчас тут скажут что ты всё это специально сам подстроил,чтобы наговаривать на наш родной автопром .А так ничего страшного,ну подумаешь,есть ещё уаз,на котором покрашенные электроды от сварки остаются с завода,за 700 тыс .Зато у нас есть "глоннасс через раз"!!
 

ShakuR77

New member
у меня Веста апрель 19 года, косяков таких нет как на гранте, а тут полный пистец!!! Даже слов нет
 

chery

New member
у меня веста была,тока 16 года,косяки были,если их устранили следующей тачкой возьму опять вэсту
 

Yoki Li

New member
кстате бери на весту только оригинальные колодки,они идут на ларгус и рено,иначе будешь как уазик свистеть
 

Homer

New member
Тут только один ты наговариваешь на наш автопром, ПИ....АБОЛ!!! Для чего на УАЗ наговариваешь, а?
 
конкретно с этой машиной что то не так. Сегодня в Новгородской пол дня метель, в машине ни одной снежинки. Так что либо пиздёж либо дверь со стёклами закрывать до конца надо.
 

strx

New member
И откуда так надуло? Может дверь не до конца (на 1 щелчок) закрыта была? Комплектация какая?
 

wcat

New member
едь к оффам.Пусть на мойку загоняют и смотрят где дырДочка.Ну и устраняют,естессно.
 

Сверху