Сукаааа как так!!! Окна все закрыты проверил!!! Простояла



eleni

New member
странное явление... Тогда ноги в руки и в салон. Пусть меняют машину
 

Redactor

New member
есть такая штука, сухой туман. Запусти в салон, и увидишь герметичность своего авто. Будешь уверен в чем косяк и что доказывать у дилера
 

romfdor

New member
На полностью закрытых окнах и дверях кёрхер пробивает воду в салон!!!!!
 

DoM1n1K

New member
Видимо дверь к уплотнителям неравномерно немного прижимается. Ладно комфорта в ней нет, но сделайте хотя бы стабильней и так невысокое качество!! Даже какой то ланос лучше в этом плане
 

osbez

New member
я не верю в это. Или сам забыл стекла поднять до конца, или же не смел снег и открыл дверь
 

Konstantin8

New member
поверьте мне: я пересела с ланоса на гранту 03.2019. Гранта лучше! Не смотря на все эти недочёты, ни о чем не жалею.
 

tinkle

New member
У меня 18ый год. Такого нет. Что-то где-то ты нас обманывать вздумал. У друзей тоже много Грант, я в клубе. Никто такой херни не выкладывал. Значит, косяк у тебя. Что-то не закрыто > > > > >
 

VDe

New member
приедешь в салон, мастер ослабит винт и пару раз молотком стукнет по ентой фиговине, дверь прижмётся. А сам это не в состоянии сделать или боишься руки испачкать? Хотя там и испачкаться то нечем.
 

drawings

New member
у меня тоже небыло таких косяков я из Тюмени вранье все это такое могло только произойти при открытии двери не обмитая машину это минус гранты что логаны что гранты одна тема...
 

sergunia

New member
Два года эксплуатации ребята вы что я ж написал при открытии двери вы что гоните .... я ж тоже гнать не буду...
 
Это все чушь. Единственное объяснение это то, что ты открыл дверь предварительно не сметая снега с крыши. При открытии двери снег падает в салон это факт. Или же ты не закрыл стекла до конца. Надуло за сутки как вариант. Хватит щели пол сантиметра
 

Сверху