Супруга на 23 подарок забубенила, придется на 8 марта планетарный миксер подарить!!

Romanoff Vlad

New member
Супруга на 23 подарок забубенила, придется на 8 марта планетарный миксер подарить!!!

Zn7kEW6BRJw.jpg
 


wild_wolf

New member
а ещё, у него ужасно грязный Секс) и безумно грязный мощный оргазм) вы туда тоже нос свой сунете? Древня пословица гласит : зайдите в чужой дом слепым, а выходите немым. Не надо свои комплексы сублимировать, когда вас попросили лишь посмотреть на чужие коврики, подаренные, наверняка с любовью)
 

karik

New member
если вы на столько глупы, что не принимаете критику в адрес человека который относится к авто, как к свинарнику, это не мои проблемы, относитесь также, если выставите это на показ, я скажу точно так же
 
если вы на столько глупы, что не принимаете критику в адрес человека который относится к авто, как к свинарнику, это не мои проблемы, относитесь также, если выставите это на показ, я скажу точно так же
 
Так холодно на улице, кто будет мыть машину в мороз, может человек работает 24/7, и именно в данный момент он не помыл машину, или что машина это ты сам и надо мыться каждый день??
 
Так холодно на улице, кто будет мыть машину в мороз, может человек работает 24/7, и именно в данный момент он не помыл машину, или что машина это ты сам и надо мыться каждый день??
 

Annyserf

New member
раз в неделю и такого срача не будет, заехать на мойку 30 минут и готово
 

korektor81

New member
а мне х*ли верить то ? У меня во второй машине Эво ковры, кайфовая штука
 
значит мало ездишь. Мне этой зимы хватило, весь под под ними сырой особенно сзади, девчонки ксблуками их на изи прокалывают. Если они сделаны с бортами, то борты ломаются. А так да вид имеют
 
ну значит у тебя говно а не ковры, 17 000 на них уже проехал, вторая зима на новой машине . И как не странно ковролин новый, нечего не вытекает, нечего не прокалывается, кабыл на каблуках не вожу, только жену
 

Сверху