Супруга на 23 подарок забубенила, придется на 8 марта планетарный миксер подарить!!



Frau

New member
ну у меня в сумме со старой машиной больше получается, проблем не видал с ними
 

Кирила

New member
Типа череда нужных подарков? Бабе сковородку, мне ёлочку в машину лучше подари ей какие-нибудь курсы по кулинарии. Они везде ща продаются. Чего-нибудь новенькое научится готовить, с девками пообщается, позитив) а миксер, хоть и полезный, но это не подарок. Купите его лучше как семейные затраты, как общие, нужные.
 
ну так всегда. Я так понимаю, речь идёт про 8 марта? Подари ей то, что только для неё. А миксер и всё такое, общее, купите потом сами. Просто так, Себя любимых порадовать. Не знаю, крупный у вас город или нет, но есть курсы кулинарии для пар) сходите, маслом друг друга испачкаете) вот он подарок) я просто очень против, чтобы дарить посуду и дивайсы для кухни. Особенно, если это обоим нравится. Праздник то её дарить надо что-то лично для неё
 

drawings

New member
не в кайф никому, если есть выбор. Посуду и приблуды надо покупать в радость, а не в подарок
 
Я честно не понимаю пользы этих ковриков. Влага же в салоне остаётся. Потом окна потеют.. Обычный резиновый проще протереть или вытряхнуть, чем из этих ячеек выкавыривать грязь.
 

Highscreen

New member
эти достал, ударил разок и все чисто, зато вода не катается и меньше шансов что человек который будет их доставать прольёт содержимое, если оно там будет .
 

Bop$yH

New member
обо что ударил? Ещё надо искать чистый столб или дерево...
Или об забор?
 

Dr_Glubina

New member
Ребята, запилите кто-нибудь опрос по коврикам. Какие бывают разновидности и в комментах плюсы и минусы зафиксируем.
 

Disel V

New member
чё пилить то... ковры есть - резина ( тяжёлые,говно), полиуретан (лёгкие,вечные), Эва (невесомые,практичные). Выбирайте.
 

Aircash

New member
мнение эксперта - оно безусловно важно. Но мне вот сейчас ещё интереснее стало!
 

Synbion

New member
я пользовался всеми, но оставил полиуретановые. а на зиму из Эва коврика вырезал в них вставки, чтоб вода ботинки не мочила. Купил их в Леруа. Также купил большой коврик и вырежу в багажник.

fJDdkcquVPw.jpg
 

Сверху