тачка простояла около 8 часов при - 27)утром не завелась) и днем не завелась) и с проводов пытались) вообще ноль реакции) вообще мертвая) затащила

Привет) тачка простояла около 8 часов при - 27)утром не завелась) и днем не завелась) и с проводов пытались) вообще ноль реакции) вообще мертвая) затащила аккум домой) взяла больничный) буду ждать тепла ровно до - 24 нормально всё работает. Чуть больше и Ппц. Уже вторую зиму такая херь. 16клап,акп.
 


Alex Kirillin

New member
у меня машина вторые сутки стоит, сейчас у нас на улице -29, завтра посмотрю как оно будет . У меня 16 Кл, мех
 

тупень

New member
честно я не водитель! Я веду паразитический образ жизни. Меня возит муж. Но контакта у него нет поэтому я ему читаю новости из этой группы
 
То-ли муж меня не в курсе держит, но у нас нет проблем описанных в этой группе большинством владельцев.....
 
так и хотела сделать. Сунулась сейчас, а там звездочка нужна,чтобы открутить. Пофиг. Пусть до сб стоит, там и поменяю. В том году в свечах и была проблема.
 
ещё такой вар тапку в пол и ключ на старт, с Началом работы стартера когда он начал проворачивать тапку плавно отпускать, с Началом работы, схватывания вообще сразу отпускать, но если вы имеете в виду чтобы крутил стартер и не запускается то свечи залило, замена или вынуть и просушить прокалить на газу на огнем в варедках нести ставить, катушки ключ головка торекс е8,
 

Dextra

New member
ключ на счечи? на 16 он там - лучше брать головку высокую свечную- ключ он может отломиться- хотя свечи не надо сильно закручивать
 

Сверху