тачка простояла около 8 часов при - 27)утром не завелась) и днем не завелась) и с проводов пытались) вообще ноль реакции) вообще мертвая) затащила

Booba

New member
на гранте 13 года. Была. Всё хотел проверить. Так и морозов не дождался
 


CSRespect

New member
я всё-таки поеду к диагносту. Проверим, есть ли датчик температурный, о котором мне несколько раз писали. Реально, ровно до - 24 градусов тачка работает.
 

leti

New member
В -30 без прогрева с утра завелась с пульта с первого раза, дроссель чистый, свечи новые. 16 кл. 18 год. Была как то 2014 года гранта простояв 3 часа на морозе -33 гр не завелась даже с ключа, пока не потеплело.
 
дроссель у меня чистый, свечи менять надо бы было через 10 тыс. Они по регламенту раз в 30 тыс вроде меняются. Вот на 60 тыс меняла, ща пробег 85 почти. Вообще забыла об этом, надо было конечно до морозов заменить.
 

White88

New member
чтобы таких сюрпризов небыло свечи можно менять хоть с каждой заменой масла, т.к. цена их 280 руб.
 

ldmz5352

New member
не забывайте про мото часы. В пробках когда стоите, мотор и свечи работают.
 

Мирон

New member
да нормально тачка себя в тепле ведёт. Морозы то у нас пара дней за зиму. У меня в феврале 19 года, сразу после покупки, она не завелась. Свечи залило. Зиму 20го вообще без проблем от ездила. Ну вот в этом году зима дала температуру)
 

Ruiseecic

New member
вам жалко лишние 280 руб отдать при проведении ТО? Вот вам и результат. Надеюсь замена свечей поможет вам ))
 

Kata_rina

New member
ну не большие, средние наверно. 90 тыс за 2 года. Может чуток больше получится. (в конце февраля будет 2 года)
 

Zonderman

New member
3 марта будет 2 года механика 8ка

IdEPE4OOZNE.jpg
 

k4kreesh

New member
Плохому танцору всегда яйца мешают, а плохому водителю? Думаю что их отсутствие !!!!!
 
не думаю. Залила в прошлый раз, когда заводил из дома с брелока. Сегодня сама спускалась. Аккуратно. Она реально просто замёрзла. Наглухо.
 

ywx999

New member
остроумно но за 2 года это единственная проблема) так что не подходит)
 

Сверху