Так и не смог смериться с плохим светом и установил в головной свет светодиоды. Разница просто колоссальная. Советую! P.s. Никого не слепит. Проверял



antono

New member
Какой ущербный свет. А не подскажете на весте он лучше? У нас хрей и свет штатный просто пушка
 
ваш Х-рей сам по себе убогий. Стажок на колёсиках, он короткий, у него опрокидываемость хорошая, багажника считай что нет, движок задушен, она не едет. Только 122лс. движок едет так же как 106лс. у Гранты. И при этом стоит дороже. Поэтому его не берут. Да и колодки на Хрей 1800р. стоят на Гранту 500-600р.
 

wrerbarleds

New member
ну отец у меня не гонщик. Машина нравится. А у меня гранта, которую подумываю обновить но смущает свет
 

usama

New member
посмотрел я этот говно обзор и не считаю что этот автомобиль хуже остальных. Да можно и лучше и качественее сделать. А по поводу апрокидывания не знаю. Едет не плохо, высокий, лёгок в управлении, куча пассивной безопасности, свет хороший и шумка лучше чем у гранты. Из минусов большое лововое сопротивление и проводка датчиков абс слабо защищена. Если уж и обсиираете эту машину то и Сандеро тоже цепляйте, а его покупают не мало.
 

Dimon87

New member
у нас в городе эти иксреи месяцами пылятся у дилера как и Веста спорт
 

Lenar

New member
Мне после Нексии,кажется что штатный свет на гранте просто шикарен,как будто "прозрел"..
 

Keanu Reeves

New member
Отрегулировал на стенде у парней в гараже всё отлично стало,с завода сильно занижены были.
 

Сверху