Так я и не дождался вступления в клуб,не судите строго,взял xrey 16 год,59 пробег,1.6 (106л.с),гранту заказывал в конце июля,с 3 сентября перенесли

Mishelin

New member
ну тут как дело было:
взялись значит автоваз сделать ПРИНЦИПИАЛЬНО новую машину (погодите кидать тапки, дочитайте).
Пока выдумавыли прототип (ну, то, что презентовали народу) вдохновения было вагон. Музы прям пели.
А как дошли до серийки - и вдохновение спать ушло и музы забухали.
В итоге - слепили из того что было да и натянули на то что имелось. Бац - новая машина.
P.s. автор поста тоже пусть не кидает тапками.
Каждый покупает то, что по душе и по карману!
Всем ровных дорог!
 


NFire

New member
Ну мультируль" конечно пздц
Я понимаю если он есть, я понимаю если его нет, но это блять что то с чем то
Повторители поворотников в зеркалах тоже как" мультируль")))))
Мне впринципе хрей не нравится, ну пусть радует нового владельца, если ему по душе)))
 

trofimov

New member
Иксрей это тот же Сандеро..и в цене обслуживания и запчасти как на нём..ходовка вся его. А так по размеру салона он такой же как и Гранта только багажника мало. Поздравляем!
 

Who am I?

New member
Ну а по удобству можете сравнить с грантой? Вот в салоне сидел в этой, показалось очень тесно.
 

Homer

New member
Парни у меня назрел вопрос?давно не смотрел машины,так прям чтобы к покупке,что за эту сумму реально одни дрова продают из иномарок,или просто лень или нет времени на поиски
 
есть несколько знакомых перекупщиков(ищут хорошие и перепродают) очень мало хороших сейчас в данный бюджет,мне например только в Подмосковье нашли
 
ну понятно,тоже подумываю сменить гранту,а пока не вижу на что,то что нравиться мульён,а эти инобюджетки(Франция,Корея)такой-же хлам глаза на них не глядят,вот думаю может с Владивостока чисто японочку посмотреть
 

delay(0)

New member
это точно,да и собирают Францию у нас же,а Корея не лучше,но бывают проблемы с движком,да и в бюджете корейцы с пробегом 100к
 

Booguy

New member
Поздравляю, ровных дорог приятной езды! Тоже хочу икс рей, в салоне места по больше немного сзади как в логане и посадка водителя по выше, на трассе хорошо себя ведёт, только икс рею нужны колёса нормальные на штатных не очень устойчива, по лучше будет если поставить как стоят на икс рей кросс
 

Сверху