Так вспомним что у нас было. Ромашки менял. Заднии оба ступичных менял. Сальники распредвалов менял. Теперь подошёл генератор, загудел на 93т км.

yakutec

New member
Можно просто заменить ролик на грм2108 с доработкой и будет ролик с натяжением ролик в ютубе есть.
 


Циник

New member
я кстати об этом думал. Но как то стало лень искать делал ли кто так .
 

bikan

New member
Кароч это ремень одевается легче и проще. Поднимаешь на домкрате Правое переднее колесо, врубаешь 5 передачу и вращаешь колесо назад рукой, перед этим слегка надев ремень на ролик двигателя . При вращении ремень сам заскочит на ролик
 
Без обид. Если бы даже не было фото где засветился цвет. Я бы смело сказал цвет твоего авто и кузов) белый седан) не знаю почему но как практика и информация тут же от людей что это проблемная машина.
 
поклацай истории ремонта групп. У кого поломки и коррозии были. И взгляни что это и спроси что это за авто))) а потом поймёшь что случайности не случайны
 

Badmaestro

New member
мне кажется просто белых больше 2-3 раза поэтому. Ну конечно же не исключаю что на заводе какой то заговор на белых имеет место быть шучу .
 

MADSaturn

New member
да нет не думаю. С учётом того что машина стабильно получает кнут и пряник и где ей приходится ездить. Думаю очень даже отлично
 
На генн стоит регулятор чем жарче под капотом тем меньше он выдает напряжение, это делается специально чтобы сохранить жизнь АКБ при лютой жаре на максимальной нагрузке гена выдаст 12,9 и это норма, когда в лютый мороз он поднимет напрядение до 14,2
 

Сверху