такая прикалюха, еду по трассе собираюсь фуру обогнать, понижаю передачу через секунду просто проваливается газ и тяги нету(с зади в упор упыри за

Delo107

New member
Всем добра, такая прикалюха, еду по трассе собираюсь фуру обогнать, понижаю передачу через секунду просто проваливается газ и тяги нету(с зади в упор упыри за мной едут,иначе назвать их ни как не могу) в общем остановился заглушил, завёл как ни в чем не бывало поехала дальше, только чек появился, свечи свежие, бенз 95, что могло глюкануть? есть кто на опыте? Дроссель? Сетка топливная?

dlcOFkP1zyE.jpg
 


Mystik

New member
в чем в итоге проблема была ?) У меня такая же хрень. Сегодня ошибку глянул, там что то с электро педалью
 
до неё не добрался, топливную почистил, дроссель, плюс фильтра поменял и все норм стало, сейчас пробег 185000
 

monokrem

New member
сейчас два пальца в разъем засуну и скажу)))) если бы я знал код ошибки не писал бы)
 
да я понимаю, написал только потому что вдруг у кого то прям так же было)) всю ночь ехать, что бы голову не забивать)
 

daonlp.org

New member
Как это похоже с моим случаем, я так же ехал, хотел обогнать фуру и бац отключилась педаль газа, и сзади прут, и чек ввсветился, на обочину, заглушил, завёл дотянул до города, приехал к диагносту, проблема в дросель, ошибка возврата дроссельной пружины. Перепрошил я, проблема не ушла, щас тоже думаю как быть, дросель новый в копеечку, и гарантии нет уже.
 

Сверху