такая прикалюха, еду по трассе собираюсь фуру обогнать, понижаю передачу через секунду просто проваливается газ и тяги нету(с зади в упор упыри за



прошил евро 2,ошибка стала сама уходить, на 300км хватает, потом так же,появляется, потом проподает, пришлось прошить и убрать катализатор
 

siska

New member
у меня у отца такая дичь была, я взял на денек машину, и на перекрестке тронулся и газ пропал, я загнал в сервис топливную сетку поменяли,дроссель почистили и больше такого не было, я сейчас уже 600 проехал так на пятой 150 идет нормально но набираю скорость плавно
 

KYRIIL

New member
Случайно зарулил к вам в группу. Но вопрос близкий. Ларгус грузовой на восьмиклопе. То что там этого мотора мало-факт. Короче как начинаю буксовать, так сразу вываливается чек и начинает подтраивать и не газует. Заметил это ещё по зиме в снегу, это прям беда, несколько раз застрял по этому поводу. Вчера проходил грязный участок и буксанул, выкатился на асфальт и снова чек, заглушил-завел и чек погас. Гонял на ТО сказали проблем нет,но мотор отваливался по мозгам.
 

Сверху