такая проблема, купил машину гранта актив драйв с салона, на побеге 750 км загорелся чек, плюс не держит багажник, запативают задние фонари,

Всем привет, такая проблема, купил машину гранта актив драйв с салона, на побеге 750 км загорелся чек, плюс не держит багажник, запативают задние фонари, плюс когда выходишь из машины дверь бьёт током
Проблему с чеком решили по гарантии поменяли прошивку, а на все остальное сказали так и должно быть.
Что делать?
 


legioner-ua

New member
К меня седан, поставил две пружинки для вилки сцепления от классики. Третий год, по горбу не бьёт.
 

crash

New member
ещё как меняется! Оба торсиона в дальние отверстия и все держит!
 

DNCENTER.RU

New member
Я себе тоже торсионы переставил всё прекрасно держится полёт нормальный
 
Чтоб фанари не потели или хотя бы меньше,нужно сделать вентиляцию салона. С новья она заглушена. Сейчас правда не знаю как обстоят дела с этим,но не думаю,что что то изменилось,так как все ездят к дилеру с этой проблемой,а им говорят,что это так и должно быть. В итоге ездят с запотевшими окнами и с водой в запаске.
 

sovka

New member
нужно снять в багажнике боковую обшивку в крыльях стоят клапана,вот они должны быть ничем не заблокированы. А на обшивке наклеяна шуба она препятствует прохождению воздуха через салон на улицу. Я убрал эту шубу и напротив жабр в обшивке сделал прорезь и поставил решёточки. В багажнике уж пофиг как выглядит,зато воздух обновляется и сушится.
 

JakoKruzo

New member
Они завалены шубой. То есть если шубу убрать то поток воздуха уже лучше будет проходить.
 

Сверху