такая проблема, купил машину гранта актив драйв с салона, на побеге 750 км загорелся чек, плюс не держит багажник, запативают задние фонари,



этот пластик от Калины, у нее сзади клапана были, у нас по бокам. Поэтому и глушат их. Завод не стал заморачиваться с новым пластиком

QvptiFxgpDE.jpg
 
Тоже драйв актив седан.В принципе напрягает только то что заднее стекло часто потеет.В остальном все норм
 

umklaidet

New member
чтоб спустя некоторое время генератор позеленел и понять, что купил утопыша под видом аукцион 4 балла
 

Yoki Li

New member
поделюсь своим личным опытом. Приобретал 2 года назад досанкционную Комфорт за 625т.р. На данный момент уже прошёл 146.000км. Из поломок: на 87.000км замена радиатора, на 90.000км регулировка клапанов и замена ремня грм, что идет по плановому ТО. Масло, фильтр каждые 15.000км. Не вижу даже в чем моя гранта проигрывает в качестве.
P S: в группе есть люди, кто на Грантах намотали уже свыше 500.000км и тоже не жалуются
 

WIN

New member
Разве это пробег 90т км? Там только расходники менять, а тут уже замена радиатора.
Была у меня гранта на 16ре, знаю о чем говорю
 

Glaz24

New member
ну за миллион можно купить нормальную машину с правым рулём и маленьким пробегом, ездить кайфовать и не мазать ничего мовилем и никакие резинки под стекла не вставлять
 

Сверху