Такая проблема может кто сталкивался. Вообщем не дует холодный воздух, при включения кондиционера тоже дует тёплый воздух! На климате когда жара

nikolai1200

New member
тогда моторчик заслонки смотри. Возле педали газа он стоит. Может там что и отломилась и заслонку не закрывает. И не когда не крути положения заслонок когда скорость вентилятора выше 2. Большое сопротивление на заслонки от этого и поломки.
 


Aircash

New member
Можно просто в тишине попробовать покрутить регулятор температуры и прислушаться,обычно слышно сервопривод.Если звуков нет,то тут уже понятно будет и можно будет тогда уже панель разбирать .
 

Ludmila Portnova

New member
должен быть слышен еле заметны писк и стук когда она останавливается в каком либо месте.
 

imobi

New member
Конечно глупое предположение, но тут все про заслонки, откройте капот, включите кордей на 1 скорость и включите снежинку, возле мотора потрогайте трубки через минуты 2-3, если трубки теплые, то стоит задуматься о фрионе, так как трубки должны быть ледяными >
 
У меня отламывало валик заслонки тепло холод, пришлось менять заслонку, причиной были стекла попавшие в воздуховоды после ДТП, проверить очень просто, залезь под педали и смотри с фонариком как работает моторчик, болтается ли в приводе этот валик. Думаю разберёшься при детальном осмотре! Если действительно отломило заслонку, то найти её это просто беда. А поменять, ещё больше гемора. Всю панель надо разбирать и доставать корпус печки
 

Исак

New member
Скорее всего пред под капотом возле акума на 40ампер оранжевый. У меня так было.
 
Вентилятор двиготеля, если он не будет работать то компрессор кондиционера не будет срабатывать у меня так было.
 

Wsus

New member
кондей работает у меня, вентилятор тоже, все дует как надо только не холодным воздухом =)
 

Mishelin

New member
Попробуй при включином зажигания в первом положения, и в абсолютной тишене, покрутить регулятор тепло_холод и послушать жужит моторчик заслонки, печку можно не включать.
 

Сверху