Такая проблема. Не хочет заводиться при поворота ключа нечего не крутит не качает. Но все рабочее. И через обд не видит мозги. В чем может быть



Yoki Li

New member
ключ вскрой и посмотри есть ли чип....а вообще сразу попробуй запасным ключём...про иммобилайзер лучше в сети прочти .... расписывать долго
 
если на приборной панеле значек, в виде машинки с ключем, не горит, либо загорается кратковременно, то иммобилайзер активирован. Если горит постоянно, то соответственно не активирован. Попробовать запустить двигатель обучающим ключем (с красной меткой).
 

VTB

New member
нет,я пробывал...если чип вынуть то зажигание включается,а стартер молчит....А самое интересное,если автозапуском завести а потом ключ без чипа вставить и зажигание включить,то можно кататься без проблем
 
А еще вместо температуры двигателя показывает - - -. У тебя не подаётся управляющий минус с эбу на главное реле к11. У меня такаяже херня вылезла месяц назад. Скорее всего в эбу сгорел транзистор или дорога отпаялась. Я вышел из положения. Поставил перемычку вместо реле и выключатель. Посмотри если эбу 21127....39 то значит тоже самое.
 
Может силовой плюс эбу от акб отвалился. При включении зажигания так понимаю "чек" тоже не загорается?
 

ShadowBoy

New member
Может в замке проблема ? Попроси, чтобы повернул ктотто ключ на старт, а сам контрольной проверь - идет ли ток на стартер, на тонкий провод втягивающего реле. Либо сними обшивку руля и контролькой проверь выходы с зз
 

Сверху