Такая проблема возникла: после того,как поставил сигнализацию, прошло уже более 9 месяцев, решил открыть авто с помощью ключа. И тут то,что произошло

слушай,ну ты конечно может и в лада академии выучился,но выражения у тебя резковатые и не по делу,учитывая что изначально смазки могло и не хватать когда личтнку собирали и вставляли в дверь,точно утверждать об этом не стоит,как и ровно о состоянит стали из которой изготовлена данная личинка и прошли ли все ее механизмы необходимые термо и хим обработки,никто не виноват но будь попроще,лада академия это херня для вас дилеров
 


там такому не учат. Нужно всего лишь раскинуть своим серым веществом. Смазки там всегда достаточно, но она смывается ВДшкой, которой хозяева брызгают и химией при мойке автомобиля. В своих выражениях я разберусь сам, без посторонней помощи.
 
Я знаю чему учат там а чему нет,жаль что хорошим манерам не учат еще,из за таких работников как ты люди в принципе не идут к ОД,а говорить кому и как пораскинуть,начни с себя,если ты ставишь диагноз автомобилю или изделю по интернету то лучше уволься и больше никогда не подходи к автомобилям,для таких с серым веществом существует куча подраздений на автовазе,что могут запросить деталь или целый автомобиль на анализ
 

tisi

New member
пошли,умений от этого не прибавится,а на работе проблем добавится)прежде чем отправлять за уроки садиться,подучи матчасть и не груби неизвестным дядям)
 

uiauser

New member
очень интеллектуально,но ничего,утро вечера мудрее,а мне пора подарить тебе книжку хороших манер)пришлю по почте,надеюсь ты любишь подарки как и свою работу))))
 

promo17

New member
отлично,а теперь мальчик можешь спать,ведь мне пора учить уроки пока ты разрешил))
 

Remark

New member
хоть нарисуй,хоть сфоткай)))мне даже интересно на сколько ты еще и в анатомии хорош)))
 
С трудом, но вставил ключ - значит замок родной. Ещё немного помощи химии и дело пойдет. Дедовский способ - керосин, сожрет все окислы. Только смазать потом не забудь.
 
Личинки делаются уже много лет из силумина. Если не пользоваться замками и постоянно мыть керхером, то они однозначно умрут. Керхер постоянно-зло, воду наливает туда, куда не нужно. Лучше почаще тряпочкой, ручками.
 

Сверху