Такая вот беда произошла, догнал меня гольф, ну а я догнал киа Рио. Кто разбирается, сколько примерно ремонт выйдет. И как сейчас страховая деньги на

Такая вот беда произошла, догнал меня гольф, ну а я догнал киа Рио. Кто разбирается, сколько примерно ремонт выйдет. И как сейчас страховая деньги на руки дает или сами ремонт делают? Машине полтора года, уценку товарной стоимости будут считать?

zQEJS1yNJQ0.jpg
 


gooodboy

New member
Не знай как сейчас, но ноябре того года, мне страховая деньгами отдала.
 

Sergey Palych

New member
Утс до трех лет вроде платят. Но многие не платят, если сам заявление не напишешь, имей ввиду
 

siska

New member
min 150тыс и утс. У меня в 2022 правую сторону смяли примерно как у вас. Страховая деньгами выплатила.
 
на утс на каком этапе писать заявление?, в ДТП участвовали 3 автомобиля, поэтому вызывали не комиссара, а дпс. Вечером едем все в гаи, дальше скажут что делать. Я сам первый раз в такой ситуации
 
Я также вызывал дпс т.к ущерб явно больше 100тыс. 1. Осмотр в страховой.
2. Осмотр скрытых повреждений, т.к дверь зажало не смогли открыть . Осмотр уже был на СТО.
3. Заявление на утс.
 

Абрашка

New member
слушай подскажи, был сейчас в гаи, дали постановление, поставили печати, сказали теперь идти в страховую. Всё верно, ничего я не проворонил?
 

sovka

New member
да берешь постановление, проверяешь чтоб не было ошибок (гос номер, фио, даты), и со всеми документами едешь в страховую, там же пишешь заявление на УТС, и доп осмотр.
 

elena11

New member
так впереди резко затормозило киа рио и я резко по тормозам, я успел остановиться, а гольф сзади нет
 

maximk

New member
так это и есть несоблюдение дистанции, раз ты кое-как успел
 
Есть такая же история, только сильнее удар, насчитали 420 делает каска уже 4 месяца, деньги не выплачивают если кредитная, машина
 

Сверху