Такая вот беда произошла, догнал меня гольф, ну а я догнал киа Рио. Кто разбирается, сколько примерно ремонт выйдет. И как сейчас страховая деньги на

nikki4

New member
я хотел деньгами в страховой сказали деньги не выдаем на ремонт или Тотал, если Тотал то страховая сама переводит деньги в банк, а грубить не нужно, рассказал свою историю как было
 


daonlp.org

New member
у меня не тинькофф каска Росгосстрах, с ними очень долго авария была 2 апреля, до сих пор делают
 
ну так росгос и прочие говностраховки даже рассматривать не нужно, альфа и тинькофф единственные 2 нормальные страховые
 

Shaitan

New member
когда покупал в салоне выбора не дали особо брал с кредит, но уже выплатил а машины еще пока нет, на ней даже 1000 км нет, ей три дня с салона на фото
 

To_OL

New member
у друга щас вторая авария за 8к км, первую быстро сделали(на 100к авария), а щас из-за того, что виновник не хотел признавать вину - идет уже 3 месяц, ток неделю назад все кончилось в суде. Машина тупо пылится на парковке, т.к не способна ездить
 

Цербер

New member
так же она не ездила стояла месяц пока страховая все решит потом забрали в салон, 2 месяца согласовывали скрытые дифекты, там грань с тоталом но пользу выбрали в ремонт, вот ремонт ремонтирую на железо только 250 сказал их бригадир, плюс навесное и работа,
 

ultrasparc

New member


Xv2kzukad5E.jpg
 
Тут результат на лицо, зад гранты вообще никакого усилителя нету, вдобавок пустой бампер, по сути ввесь удар принимают на себя лонжероны
 

elitelife

New member
Отдай ключи хозяину гольфа и пускай купит новую машину. А эту пускай себе оставит.
 

hlebopechka.ru

New member
большинство страховых только платят деньгами, заплат если совсем примерно то 100 - 150 в этом диапазоне, утс рассчитывают если 1. авто не старше 5 лет, 2. это первое дтп, 3. нет каких либо повреждений кузова (не относящихся к дтп), если хоть один пункт не соответствует то утс не будет.
 
мне тип задом сдавал, скорость 5км/ч выгнул балку и балка радиатор Кондера прогнул, но не потек. Молдинги поцарапал и немного бампер, он выгнулся также как у автора. Страховая насчитала 34тр. Поместился
 

Сверху