Такое дело, мужики. Не так давно продал повидавший жизнь Солярис. Взял Сид. 2010 год 98 т. Родного пробега. Конечно машина не плохая. Но годы есть



Denis Lobaev

New member
Автор, смотря для чего вам нужна машина, если подкатить к какому нить офису/ресторанчику и быть типа крутым, то оставляйте сид себе, а если вы будете много ездить, или просто не хотите вообще вкладываться в авто, то берите гранту, тачка надежная
 
быть типа крутым на Сид?)) Ну такое себе. Это две тачки одного класса считай. Сид может трохи покомфортней, да и то на вкус и цвет...
 

usoft

New member
наблюдал за владельцами сида (рестайл), лет 35-40 мужики, ходят гордые, типа крутые, залез на дром, почитать отзывы проблемная машина оказывается
 
в 35-40 лет (сам в таком возрасте) уже похер на чем ездить, ибо выпендриваться перед кем-то нет смысла. Главное в тачке чтоб по корману и не ипла мозги.
 

Antrum

New member
Думаю на данный момент по соотношению цены и качества,гранта лучший вариант если конечно без особых капризов
 

AshShor

New member
Бери не думай, самому за 30. Наигрался в ремонты, теперь машина приносит доход, а не расходы за удовольствие за рулем
 
Машине три года пробег 96000 комплектация комфорт без кондера или как там ее называют.
За это время поменял тока Расходники:ремень.колодки, диски, подшипники перед-назад, масло каждые 8-10 т. Км
Из минусов стал гнить капот при том что не где удары камне а внутри)) правое крыло где идет тренинг с бампером, может тока у меня так было. Сгнило крепление ручника (болты сорвало) хороший сварщик все исправил.
Это уже вторая гранта.
Для работы и просто доехать от точки А до точки Б машина норм свои деньги оправдывает я имею виду когда она стояла новая 385000 рублей) а первую брал за 315 000 седан с кондеем в 2013
 

Glivero

New member
что-то многие пишут что гниет. Откровенно ржавых грант не видел. Только если 12-13 год и с большим пробегом.
 

Аллочка Т

New member
я тоже не видел прям ржавых но вот багажник, капот встречал. У меня как раз капот и крыло правое
 
Ну хз,я гранту взял,а товарищ в размышлении был,брать не брать. На моей ездил,мне постоянно мозг выносил,брать ли ему гранту или не брать. В итоге взял Поло за 560 2016 г один хозяин,пробег 40 т.км. В итоге теперь я думаю,нужна ли мне была новая гранта? Проехал он на этом Поло уже ещё 40 тысяч.км и все гуд) Не знаю,единственное что,это то что гранта пройдет 400,а поло тысяч 150 и что дальше не известно,как сказали выше.
 

who_a_u

New member
кто бы что не говорил,Поло тесный,масло подъедет да,но машины абсолютно разные и это факт)
 

Anton495

New member
да Поло тоже много ходит. Только нормальный Поло стоит 700. Чтобы прям в идеале. Не придраться. А гранта 400. Новую не думаю брать. Двухлетняя само то
 

V-G

New member
в начале года товарищу взяли гранту в норм комплектации 2019 года за 420
 

Siner

New member
да бери Акпп ни каких гулов и дёрганий, сам езжу на Гранте Акпп и не парюсь...
 

Сверху