Такое гавно больше в жизни не куплю пробег 20тыс.уже

Люди! Если брать сколы, зарапины мятины до метала.... Вы покажите мне авто которые не будут ржаветь)) ну если только в место металла бубет дерево
У меня, когда было лёгкое ДТП помяли правое переднее крыло до металла ноябрь 2018 так я вам скажу ржа началась спустя 2 недели... Я считаю что это очень хороший показатель!!!
 


Frau

New member
Мыть раз в пол года,сколы не подкрашеные.Обслуживать лакокрасочное покрытие нужно, а не винить в своей безолаберности авто.
 

Поручик

New member
подождите. Я купил НОВУЮ, заметьте, НОВУЮ машину, почему у меня должны глаза на лоб вылазить когда я вижу на ней скол, который уже ржавеет, а машине 5 месяцев? У меня была Ауди которой было 24 года. Так на той кроме возрастных больных мест, типа крыльев, ржавчины не было ВООБЩЕ! А здесь, ещё раз хочу заметить, НОВАЯ бляха муха машина. И такие фокусы не то что не очень радуют, просто смотря на это все понимаешь, что все таки что то не так было с тобой, когда ты пришёл в автосалон за ней >
 
такого качества как раньше уже не будет. Тогда оцинковка была настоящая, а не как сейчас напылением. Грустно смотреть на новые ауди и тойоты у которых через год рыжики лезут.
 

Scorpion666

New member
все дело случая. У меня и у многих знакомых на тазиках тоже ржавчин не было, но я не говорю что они не ржавеют. Все зависит от повреждений, климата и т.д. и т.п.
 

mike.hrf

New member
Это безолаберность российского завода и не надо меня тут учить мою и подкрашиваю постоянно
 

greendrug

New member
Ну и за сколько можно теперь продать этот авто? Покупал за 460 пробег 20 тыс все на горантии
 
нет дядя, это не нормально. Пусть скрипы там и тд это хрен с ним. Но когда на первых парах авто начинает ржаветь. Это не надо скидывать на то что авто бюджетный!
 

lentaluxru

New member
но я не думаю, что Камри будет ржаветь) Камри новая это вообще недо автомобиль. Альтернатива ему ещё и дешевле это киа оптима
 

wild_wolf

New member
хорошо, вот тебе ещё высказывание одно) Зачем хорошо работать если не платят? Зачем вам нормально платить, если вы не работаете?)
 

Don Isag

New member
вот кстати лично видел пару белых годовалых камри дорестаил с рыжиками под саблями (болячка как у приоры). Хотя сначала не верил когда мне про это рассказывали
 

Сверху