Такой вопрос. Что можно сделать, чтобы тут не забивался снег? Как на фото. Когда открываю дверь, то какая-то часть снега падает на пороги и ковролин.

Господа, в те места очень офигенно заходит уплотнитель РКИ - 19(тот что для центральной стойки). Клеить нужно на верхние части дверей. Прилегает отлично. Смотрится не колхозно. Снег, наледь (от перепадов температур), грязь с трассы про все это забудешь как страшный сон, ещё и верхнюю кромку двеверей защищает. Ни D-образный и Z - образный рядом даже не стоят. Из минусов наверно только цена, потому что нужно 3 шт. на 4 двери. Попробуйте и не пожалеете.
 


ywx999

New member
Не за что. Если будешь клеить не забывай после моек промазывать силиконом.
 

tt4

New member
Уже писал как-то.....приклеивал эти штуки. Хорошо приклеивал. С праймером. Потом замучился отрывать. Плюсов не много, если только от крупного мусора, вроде листьев. А так мне не понравилось. Чуток колхозно, но, самое главное, от метели и пыли не спасает, да и просто снег если ляжет, он туда попадет обязательно. А мыть уже желобок под этой резинкой не удобно. Без нее струёй воды промываешь, а с ней надо тряпкой вытирать, и там грязи забивается много.
 

OtDushina

New member
я как бы не навязываю. Но одно скажу точно, если б мне это не помогло, то писать ничего не стал бы. А так ездию второй год с ними и горя не знаю. И да, прежде чем их покупать и клеить, у меня оставались кусочки и я ими все это дело примерял, ибо 500р выкидывать просто так не хотелось.
 

rukol

New member
Если боишься попадания снега в салон машины, продай и не парся.
 

wrerbarleds

New member
Одно движение рукой. И нет проблемы... есть ещё вариант ХОРОШИЙ ПСИХОЛОГ
 

Сверху