такой вопрос. Еду к дилеру менять масло(масло свое) нужно ли купить свой фильтр чтобы потом втихаря менять масло чтобы не слететь с гарантии

SEO Умнег

New member
я тоже заморачивался раньше....но Лукойл и Роснефть точно не буду париться....Много реальных примеров,что нет конфликта между этими маслами....Это 16кл стоит выбирать,а 8клап -пофигу
 


Svetlanka23

New member
а у меня продленка на 3 года сверх того, что есть. Так что, я пока заморачиваюсь)))
 

Солярис

New member
типа того. Вместе с кредитом втюхали. А там условия: 3 года дополнительной гарантии со дня окончания гарантия завода-изготовителя. Вроде даже без ограничения пробега. Точно не помню. Но, собственно, условия для сохранения этой самой гарантии аналогичны для гарантии основной - прохождение ТО
 
у меня+1год,типа подарок от Ингосстрах, денег не платил .....это для того,что бы ТО у дилера проходил,кстати ТО можно делать в "урезанном"варианте,не все что прописано выполнять, соответственно и ценник меньше будет.....Я, скорее всего ТО1 и ТО2 сделаю и хорош.... дальше сам справлюсь.
 
вот не знаю,надо спросить у дилера такую тему: можно ли только масло поменять у них и отметку получить......Мой тесть в прошлом году на сиде все сам сделал,а масло у дилера купил и поменял....Ему поставили отметку о ТО 3....
 

Сверху