Такой вопрос, на холодную свистит выжимной, еле до педали дотрагиваюсь, сразу пропадает этот звук. Может пропадёт? Притрется? Машина новая ещё 1000

global_surveys

New member
Приветствую. Такой вопрос, на холодную свистит выжимной, еле до педали дотрагиваюсь, сразу пропадает этот звук. Может пропадёт? Притрется? Машина новая ещё 1000 даже не проехал.

xrGSzbE56N8.jpg
 


kleon

New member
К дилеру!!! Возможно свободного хода нет,вот выжимной и крутится с корзиной!
 

Svetlanka23

New member
но на них вроди как и крутится постоянно.Это на классике он отходит от корзины.Ну ХЗ слышал про передний привод такую байку.
 

brovka_a

New member
Вот всё думаю,купить руководство по ремонту на неё, делать конечно сам не буду,но для общего развития!!!!!
 

Annyserf

New member
раньше при покупке машины сразу покупал! И с ней продавал!!!
 
Приедешь к"мастерам" они репу начинают чесать! На книжку, почитай,там всё написано! Щас же никого не учат,так,немного мозгов,да руки не из жопы АВТОСЛЕСАРЬ,с большой буквы!!!!
 
значит такие мастера.Я в 2009 году свою 21063 пригнал на капиталку двигателя и через 4 дня позвонили забрать.Оплатил в бухгалтерии по прайсу выполненных работ и по газам.
 
тогда ещё была жива советская школа, поколение Пепси только подрастало!!!!! У нас пацанов после хобзайки,армии,отправляли на завод на конвейер! Через полгода приезжали асы своего дела!!!!!
 

sablotron

New member
всегда нужно отдавать в ремонт где люди в униформе,есть бухгалтерия,директор,мастера участка.То есть авторизованные сервисные центры которые дают гарантию на ремонт.Дорого,но более надёжно.Есть такие автосервисы.Гаражным спецам если и отдавать то только проверенным.
 

Molch

New member
на классике я сам всё делал ремонт головки, замена сцепления,подвеска и тормоза! Оправки,сьемники были свои! А потом иномарки, возраст,да и желание уже пропало!!!!!
 

aresstokrat

New member
Я в салоне как купил машину сел и поехал домой, из машины не выходил. В гараж приеха, пока ворота открывал услышал шелест какой то. Сразу понял откуда он. Барашек повернул на полоборота. И тишина. Уже полгода.
 

Сверху