Такой вопрос, на холодную свистит выжимной, еле до педали дотрагиваюсь, сразу пропадает этот звук. Может пропадёт? Притрется? Машина новая ещё 1000

Геннадий

New member
все в подробностях сц может можно и не менять но все остальное помогло уже более 19ткм нет пробл https://vk.com/wall-193806668_85
 


pavlov_sp

New member
у меня когда потихоньку едишь слышится какой то стрекочащий звук из под капотки.Все элементы закреплены,а звук есть.Тоже походу диск.
 

OtDushina

New member
Не пройдёт, 101 тыс уже, начал тоже с тыс 10 так себя вести потихонечку, потом все сильнее и сильнее, и сейчас как чуток троит, выжимной, если выдать педаль, пропадает, так что меняй по гарантии, на него гарантия 30 тыс км, после не поменяешь
 

wm7

New member
Коллеги, это родовая болезнь большинства жигулей) забейте болт или смените производителя машины)
 
Также было, поехал к дилеру, там смазали, говорят сухой был какой-то подшипник. Подобрались сверху, вроде снимали воздухан
 

korektor81

New member
Да, я тоже барашек немного затянула и норм. А потом вообще на Агат заменила с подшипниками и красотища!
 
135 тыс. Пробег. На холодную подсвистывать стал привыжимании педали.
Нагревается проходит. И так уже 2й год. Ездию на межгорода. Мастер мой говорит поменять не играться . Что посоветовать можете....
 

Сверху