Такой вопрос, последние два запуска на морозе лампочка масленки не гаснет до 60 градусов прогрева двигателя, гидрики стучат вообще с 15 тыс км! Куда

global_surveys

New member
я когда купил машину первым делом поехал менять все масла,дворники и резину!
сначала взял сертификат качества,что они являются официальными представителями и только потом залил масло в двс и был с ними до 50.000км замена каждые 10-12.000 км.Потом Мобил перестал продаваться в этом сервисе и я перешел на официалов ликви моли и обязательно меняю масло именно там где покупаю и сохраняю все чеки.

WjcxVU0m5og.jpg
 


Конденсат в поддоне. Масло не причем. .либо колечко на маслоприемнике развалилось. Сними поддон на холодную и все сам увидишь.
 

imobi

New member
А зачем ты ее так насилуешь. Если не погасла лампа в течении пол минуты то надо глушить и искать причину. Так и мотор загубишь.
 
не насилую, на работу ехать надо было, раз завёл, масло всё равно погасло, вот завтра поеду масло поменяю посмотрим
 

mager

New member
Надо в сервис замерить давление масла. Было на Калине похожее в итоге масло насос под замену на 9 тысячах пробега
 

Egorspbxxx

New member
проще датчик давления вывернуть и завести. И мерить не надо. Тем более у него и гидрики стучат без давления. Да и на 8кл стучат стаканчики без давления.
 

usoft

New member
Охренеть, у меня тут на морозе секунд 10 не гасла, я заглушил сразу
 

Artemiy

New member
да у меня так бывает, иногда прихожу машина на автозапуске, даже не замечаю, что там и как, а вот сегодня ночью легко завелась, а с утра сегодня опять почему то такая же хрень была. Пока грешу на плохую газовую заправку с большим количеством конденсата
 

sportmen

New member
Датчик давления масла поменяй и будет тебе счастье,это частая
 

Сверху