Тем кто жалуется на ближний который близко светит.Ну поднимите вы фары что бы на полностью поднятом корректоре фары светили почти прямолинейно.А будут

Олежина

New member
Тем кто жалуется на ближний который близко светит.Ну поднимите вы фары что бы на полностью поднятом корректоре фары светили почти прямолинейно.А будут моргать встречные, то немного приопустите тем же корректором так и поймаете золотую середину когда ближний далеко светит и в то же время не слепит.Плюс пример с коровой и ближним перед машиной
 


зодиак

New member
Я тоже накрутил сам, что когда ехал по трассе все фуры моргали. Пришлось доехать на туманках. После на стенде сделали,но всё равно как-то низко светят.
 
у меня первое фото на максимум второе на минимум как было с салона на максимуме.Но я манал так ездить,что бы вье....баться в какую ни будь корову на дороге или пьяный трактор без габаритов.
 

Remark

New member
я сам приподнял прямо на пустой прямолинейной дороге и сейчас айс.
 

monokrem

New member
я знаю,что на стенде фары регулируют на полностью поднятом корректре,а я сделал с запасом.
 

Bogdan_rupor

New member
так это выглядит в работе.Как будто прозрение наступает.А то было по заводу как здесь на минимуме.Так ездить опасно.
 

bono

New member
значит ты при полной загрузке один хер будешь слепить людей если сделал по хитрому ну Володя лишь бы себе видно !!!!
 

Сверху