Тем кто жалуется на ближний который близко светит.Ну поднимите вы фары что бы на полностью поднятом корректоре фары светили почти прямолинейно.А будут



azOg

New member
они полностью опушенные перед собой за 15-20 метров светят.Там запасу дофига
 

RostovSeo

New member
если не моргают
Не значит что слепит.
Если меня слепят, я не моргаю
Потому бессмысленно
 
не слепит.Когда слепит моргают.А вот в корову можно въехать с ближним перед собой.Будь он у него на половину дальше и её бы было видно далеко.
 

Antrum

New member
да это понятно)
Для своей безопасности можно и положить болт на других)
 
я же говорю,что не слепит.Моргали бы.На дальнем идёшь сразу моргают а здесь нет.Луч смещен на обочину.
 
вот типичный сам себе регулировщик на встречке но и регик хорошо поливал https://vk.com/video-27009091_456249013
 

shawlow

New member
а пешего выпимшего гражданина конечно жалко,но это ночная дорога она не прощает.
 
я в таких случаях когда слепят сразу включаю дальний.Конечно и тебе его всандалят,но так лучше дорогу видно и этот пеший гражданин возможно остался бы невредим
 

gfx

New member
я не про освещение асфальта а освещение посторонних предметов на проезжей части.
 

procontent

New member
тогда ставь прожектор с тепловоза что бы было видно каждый камушек на мокром асфальте.Только врятли увидешь под таким углом освещения и глаз водителя.
 

To_OL

New member
я ж не долboeb ездить с прожектором, езжу на стоковых фарах отрегулированных на стенде, а не на заборе.
 

Сверху