Тема держатель телефона:у меня уже давно на разных машинах стоит вот такой держатель телефона (см. Фото) 6 магнитов, даже через чехол держит отлично,





1kA27CV-b90.jpg
 

Coolmax

New member
Торчит на километр. Меня и обычный кругляш с 4 магнитами устраивает. Тоже держит норм через чехол
 

serg-smirnoff

New member
информативный пост ),это из рублики догадайся сам, я купил себе видеорегистратор, отлично снимает, отлично держится езжу с ним 2 год ни че не отваливается
 

elitelife

New member
Был магнит в Приоре обычный с озона тоже держал великолепно, но сейчас на гранте не знаю куда можно магнит поставить что бы удобно было
 
себе на гранту такое чудо поставил. Прям на верхний бардачек. Мега удобно, надежно и дёшево
https://sl.aliexpress.ru/p?key=pTcTwyV

HGKkFNNre9o.jpg
 

Literati

New member
интересно, по смотрю, позже, а так я принаровился в верхний бардачек ставить телефон боком если нужен навигатор как раз прям тютелька в тютельку
 
я не могу в верхний бардачек, он у меня все время падал внутрь, а эта штуковина очень удобна, самое главное одной рукой без заморочек, положил, снял. Еще ни разу телефон из этой конструкции не выпадал. При серьезном дтп конечно улетит, но это меня думаю будет мало волновать. Много разных креплений телефона перепробовал, но это самое удобное.
 

drawings

New member
А на ..уя он нужен. ..включите блютуз на телефоне и "майфуне" и будет связь. ...а телефон хоть в багажник бросьте
 

F.Magellan

New member
мне вот навигатор всегда нужен, да и разговаривать по громкой связи удобно
 

Somar

New member
да я не спорю же с тобой ....у меня навигатор в голове если куда ехать )))) просто по мне держатель телефона на фиг не нужен. ....
 
без обид....если Вы таксист
..да ещё приехали на заработки в "чужой" город.
.конечно навигатор Вам нужен...мне не нужен ни держатель ни навигатор. Я дома и Я здесь живу.Навигатор в голове !!!
 

goodman

New member
я не таксист но живу в деревне, езжу в большой город, а там без навигатора не обойтись
 

loveumaryii

New member
"обидеть" огорчить не хотел если что. ..))) Прости земляк !!! Просто мысли в слух. ..
 

Сверху