тема для разговора!!!! лето близится,у нас уже +25 сегодня!!!! заехал к знакомому проверить как кондей дует! заслонку на холод,2-е положения печки

тема для разговора!!!! лето близится,у нас уже +25 сегодня!!!! заехал к знакомому проверить как кондей дует! заслонку на холод,2-е положения печки,поставили градусник в сопло! на выходе 11 градусов! так то, в принципе, комфортно- и не жарко,и не холодно!!!!! вот и думаю! толи у знакомого заправить(1000) или до дилера доехать,все таки на гарантии,мало ли что!!!!! вообще!у кого какая температура? тапками не кидать! кому вопрос не нравится!проходите мимо!!!!!!
 


BestVideop

New member
Тоже на улице плюс 25.

gFj-eawmNbA.jpg
 

Машутка

New member
запомни, самый лучший из кондиционеров делает разницу между внешней и внутренней Т 15 градусов, то есть если на улице жара +40, внутри он сделает +25 Никакие 7 на выходе не будет. Ты несёшь чушь.
 
ты пишешь про общую t° в салоне а я написал про t° на выходе из сопла. Последние предложение отредактируй, я не несу чушь.
 
я заметил было 550, заехал в колёса даром он откачал до 500 стало лучше он все слил и заново залил и начало в холодить
 
Половина была заправлена (проверил через год) .
По отзывам у дилера часто небывает газа, а если раньше,,ТО,, приедешь, то услуга будет платная. (Раза в два дороже)
Позвони дилеру, узнай что и как
Мне лично по деньгам дешевле дома заправить, чем к дилеру ехать.
 
да про бесплатно и не говорит! это понятно! просто страхуюсь,мало что с кондеем,скажут- сами лазили,ну и дальше давайте!!!! а так с них спрос будет!
 

Сверху