тема для разговора!!!! лето близится,у нас уже +25 сегодня!!!! заехал к знакомому проверить как кондей дует! заслонку на холод,2-е положения печки

Earl2k

New member
а мне на 1 ТО сами дозаправили кондер (я не просил) и денег за это не взяли. Холодить стал заметно лучше
 


SiriusMX

New member
понятия дозалить не бывает. Его выкачивают и заново загоняют новый
 

CSRespect

New member
Питер:

giKYGioBbxs.jpg
 

bono

New member
да у вас классно, уже можно купаться а у нас как будто осень, дождь обложной и ветер штормовой
 
Тоже не нравится, как холобурдит, градусник никак не найду проверить. Хочу к дилеру с такой же темой заехать. Интересно, почему, если авто только пол года, если газа будет меньше положенного объёма, то говорят не гарантийный. Фреон типа расходник?
 

Aлексей

New member
Чё то сегодня то же впервые кондёр тестить начал в +20 и фиг пойму,вроде и норм но не супер холод. На иномарке ездил там прям мороз был через некоторое время.Или в гранте температура как то сама регулируется на кондёре?)
 

Patri0t

New member
помимо хладагента проси в компрессор(или куда то в ту степь я тупой прости) масла долить. больше 2500р у дилера обычно не выходит вся работа. я себе делал. 2240отдал в Электростали
 

Glivero

New member
у нас зимы мягкие,обычно +- 5! бывало и пользовался,в пробках!!! а этот год до 20-ти было,с нашей влажностью это форс-мажор! да и мы расслабились! омывайка в бутыли на улице околела,хоть написано -40!!!! а что за ГСМ нам продают,страшно подумать!!!!
 

Сверху