Теперь я с вами. Комплектация Комфорт 2023, обошлась 940 т.р. 14.10.2023. В Новосибирске. На отечественном авто не ездил лет так 7, как и на



Рекомендую сменить резину на любую нормальную, кама просто дубовая, оттормозился с 90кмч тормозной путь 30м, ловил первое время на трассе, но пару поездом с мешками цемента и полной загрузкой разомнут и прокачают стойки т к они новые и жосткие, к 10к пробега пройдет, по коробке же это болезнь, плохо обработанные шестеренки, пока не претрутся будет такая дичь, к сожалению резина не удержала и разбил гранту, машина не плохая но требует кучу доработок
 

perlena

New member
тормозной 30 метров, это же отлично...

htC9X9mNbm0.jpg
 

Zonderman

New member
Страшненько из-за конституции. Она лёгкая и высокая. Её ещё поднимают и "облегчают" лобовые потоки воздуха, а вот груженная поливает 150 очень уверенно.

Заднюю через 3ю вкл после остановки. Ещё на ручнике задняя бывает недоВКЛ. Непонятно где связь, но смирился.

С 5й на 4ю проблем не возникало. Может дело в скорости движения для смены передачи или способам ее включения? Коробка такая что к ней сильно нужно заточить свои навыки чтоб не клевало и не толкало
 
На штатной резине Гранта лифтбек идет 180 как влитая, но при условии, если нет бокового ветра и рядом с водителем на переднем сидении - пассажир. С одним водителем без пассажира на 150 уже не очень держит дорогу. А ветер эта машина не любит из-за относительно небольшой массы.
 

brait

New member
У меня так же было пока не поменял резину с 14 на 15 просто в 15 размере есть ширина 195 и вот 3 года езжу всё ок на 120 нормально, на счёт передач могу сказать только то что да задняя не всегда втыкается если особенно торопишься
 

Equ

New member
Ветер, да, сбивает. Помнится, в 19 году комфорт у дилера купил за 530т р.
 

Сверху