То-0 сегодня, был удивлен, замена масла Лада 5-40,синтекика,фильтр,регулировка клапанов, прокладка, цена 1323р.пробег2202

ТО-0,это развод дилера!
Одумайтесь!
Если тревожитесь за масло, сами поменяйте. Нахрена на малом пробеге шевелить клопы?
Вообще, всё прописанно в ручке, так и руководствуйтесь ею! Нет такого ТО-0! РАЗВОД!!!
 


То на 45км

mFtYPCE74gA.jpg
 

Tomik

New member
Каждые 7500 замена 2700-3000руб масла каждые 15000 6300руб проводил ТО. Сейчас замена масла 3800 а то 8000. Вот цены лупят. Сейчас буду сам все делать. Каждый раз все дороже и дороже стоит обслуживание. Замена помпы и грм 9000 обошлось. Искать дешевле или самому, в данный момент времени не было.
 

Aлексей

New member
не поверишь, на фуре MAN, которая возит по 20 тонн, замена масла раз в 80000(!)км, и двигатель ходит по 1,5млн км....
 
я сейчас изучаю просторы интернета, как самому менять элементарные вещи. Всегда фильтр салонный менал у официалов, сейчас купил за 240руб сам поменял за 10 мин. Восторг у меня прям.
 

lamagro

New member
а на паровозе вообще масло не меняют, только шлак выгребают и уголь с дровами и водой добавляют. Вы батенька ещё с пароходом и самолётом обслуживание гранты сравните.
 
С меня за клапана на 0 то взяли 1700. Ещё за замену масла 1300 только за слить и залить и фильтр поменять чисто работа
 

crash

New member
Сегодня то 3 в 45 плюс геометрия почти семь тысяч... Алтай...
 

Ренат

New member
Делал то 0 обязательно входит замена масла ДВС, рег клапанов, цена 5300 рублей (такие условия в автосалоне ДНР)
 

Сверху