ТО. Кто вообще ездит на ТО к официальному дилеру, что думаете про это

ТО. Кто вообще ездит на ТО к официальному дилеру, что думаете про это.

6jDYQ8X1w6U.jpg
 


Я все время ездию, на прошлых авто тоже. А думаю об этом, да дороже, но есть плюсы, таже гарантия например, есть с кого спросить официально, т.к. дядя Вася в гараже может скрыться.
 
а что много серьезных случаев когда од не отказал-на на пробеге до 15-30ткм наверное - а вот если за 2 года под сотку т км пробег и обрыв ремня или стук двс???а тогда как-по 30ки в год за 3 года не жаль за ииинная йух сам винват?
 
да у д васи не обязательно делать-самому не сложно, чем к д васи в гараж такто мож и к од лучше-хотя есть и др сто-нет обязанности ради гарантии ездить именно к од-доказано в суде
 

pavlov_sp

New member
не ездил на то. Аргументирую это тем, что при каждом то нужно следить что они делают,во вторых, свое масло зальешь оооо все ппц, сигналку поставишь за 10 в сервисе а не за 20 такую же у них, все слитела электронника еще удивлен как за музыку молчали в третьих за 3 года хер что произойдёт с новым авто. А если и произойдёт (как многие пишут про ступичный, отдашь в сервесе 3 тыщи и забудешь. А то 6 стоит и ток одно а их несколько. Вот и все
 

HepB

New member
Многие рекомендуют заменить масло еще и в коробке, я пока не менял после 1 ТО заменю
 

Maxxima

New member
на ТО ездят те, кто хочет сохранить гарантию на автомобиль.
 

Сверху