То люблю её, то терпеть не могу..... смешанные чувства однако, наверное это любовь

Fafa Fafa

New member
Ну тут ХЗ вообще то. Едет, тепло внутрь научился загонять. На работу не надо по два часа с пересадками добираться. Бензина жрёт немного, из обслуживания только масло и сезонная переобувка. Грех не любить.
 


MADSaturn

New member
Меня за год, бесит этот ублюдок, под названием АвтоВАЗ, краска сука от прикосновения отлетает, с наступлением морозов, этот ублюдок гремит весь в салоне. Никогда больше.
 
краска обалденно держится даже в уязвимых местах.

FANVNCVHEIk.jpg
 

Tima Tima

New member
возможно,но с виду краска нанесена качественно и не тонко.Весну,лето и осень краска выдержала.Не каждый день конечно она ездила но 9500 наездила.
 

s7en

New member
22000ткм, по трассе езжу, км 5 каждый день, сколов полно, я не хочу обидеть никого из владельцев, данного авто, это мое мнение, покупаешь новую машину, доделай, допили, докрути, перед ней 14ка была, за 5 лет зацвела под краской, надоело.
 
значит 14 не грунтована была под краской.Этим Жигулям 12 лет и нет ни одного рыжа из под краски ибо грунтована в круг только краска кое где до грунта стерлась.Да хранение гараж,проехала всего 35 тыс,но годы уже порядком.В АвтоВАЗ как повезет.

RIltoAU0lX0.jpg
 

Highscreen

New member
ну на Гранте пока, что по рыжим круглишкам из под краски порядок.Посмотрим как будет дальше.
 

SEO Умнег

New member
Странная машина бывает проедешь и тишина в салоне, а бывает всё скрипит стучит
 

Сверху