Только что с салона! Я купил всё таки новую машину! УРАаааа... И впереди 300 км до дому



да получается кроме ковриков и защиты ничего,консультант нормальный попался-набор автомобилиста в магазине возьмёте т.к.ехать далеко, в "гаражах" лучше антикорозийку сделают,вот надо было подкрылки взять,у нас оригинальные без сверления нет,а то что стоят мало чего на мой взгляд закрывают.
 

anye

New member
а то я ничего не взял у них из допов и мне ничего не подарили
 
по сути это не подарки,а переманивание в свой автосалон. Одна фирма,но в разных городах,сначала пришёл в один,заказал у них машину и какие хочу допы и из подарков мне пообещали коврики, и тут звонит короче звонит менеджер этой же фирмы,но с другого города(оказывается я там когда-то засветился) и предлогает,если беру у него,то мне в подарок зимняя резина,когда приехал в автосалон,резины нет,но есть говорит диски, вот как выглядят подарки))))))
 

Literati

New member
понятно)) а я просто пришёл в салон, говорю мне надо черный лифтбек, комплектация комфорт, 16 кл, у них ее не было, оставил предоплату 10000, через неделю привезли, позвонили, я приехал, отдал остаток и уехал, ну они меня конечно уговаривали на допы))
 
при нас покупали гранту св кросс, так им дали набор автомобилиста и футболку,но что из домов они ставили я не знаю. А так по идеи автосалоны можно хорошо крутить на подарки.
 

Somar

New member
мне уже нужна была машина, так как я свою старую продал, а цены всё равно везде одинаковые, я поехал в ближайший, потом конечно я позвонил в два других автосалона, у них тоже не было нужного авто, надо было ждать, я и забил, думаю подожду там, тем более предоплату оставил, да мне и как то не особо были нужны их подарки, я потом всё купил, благо есть магазин хороший и не дорогой не далеко от дома, но вот от литья я бы не отказался 14 радиус?
 
да,14. Я почти 2 недели покупал эту машину,она стояла в другом городе(где в последствии и купил),кормили завтраками что скоро привезём,а других салонов у нас в городе нет. Свою старую пока не продал чтоб не остаться без колёс.
 

Who am I?

New member
другой город не считается же другим субъектом в пределах республики (как в моём случаи)?
 

sc100

New member
нет. Это если из Ростова в Ставрополь гнать, нужны транзиты или ставить там на учет или эвакуатор. Если есть в группе сотрудники РЭО пусть меня поправят. А то тут кто-то бред мне ответил
 

Сверху