только недавно забрал с салона новую Гранту отъездил всего 600 км появился сильный скрип в задней правой части, особенно на кочках, прям

ksylite

New member
Доброго времени суток только недавно забрал с салона новую Гранту отъездил всего 600 км появился сильный скрип в задней правой части, особенно на кочках, прям скрипит, что это может быть ? Может кто сталкивался ?

Eg_yP4qPED0.jpg
 


по началу я тоже обращал внимание на первые появившиеся скрипы, но пойдя к пробегу 15000 она заскрипела вся. А зимой в морозы салон- это просто песня. Так что вот так.
 

mrKrabs

New member
Привет! У меня была такая же проблема. Это трос ручника трёт о кузов. У меня до голого металла протерло всего за 1000 км. Вот как я решил проблему https://www.youtube.com/watch?v=-SErBBuYyBs
 

craw1er

New member
тростк в проушине же стоит если эти проушины поджать и зажать в них трос? Хотя я скрипа не слышу ни какого 1000 км проехал
 

ywx999

New member
он не в проушине трeт, а касается кузова дальше неe. Возможно, на Вашей машине эта недоработка была устранена.
 

Dmitry Kislyak

New member
не могу сказать, не пробовал. Что интересно, эта проблема была найдена владельцами ещe самых первых грант, 11 года выпуска, и не устраняется до сих пор.
 
проблема была давно в тех годах что трос вылетал из зажима. Они исправили это выдел обзор одного блогера. Ты пишишь что не вылетает но теперь трет. Ладно на неделе гляну у себя что там произошло за 1000 км пробега. Но пока тихо нет скрипов. Спс за инфу но подвешивать на хомутах это не выход. Что нибудь другое придумаю
 

Ludmila Portnova

New member
ну, против белых - тоже ничего не имею. «Каждому -свое», ЕМНИП,на воротах написано было..... А на других воротах: «ТРУД ОСВОБОЖДАЕТ!»
 
где? Если Вы про мое упоминание о лозунгах, то коммунисты здесь не при чем. Поинтересуйтесь, на каких именно воротах были такие надписи.... поиск Вам поможет!
 

Сверху