только недавно забрал с салона новую Гранту отъездил всего 600 км появился сильный скрип в задней правой части, особенно на кочках, прям



sovka

New member
Трос ручника вытащи из проушины а обоих сторон и на стяжку.
 

Katrin_fabrikon

New member
да и странно, купить самое дешёвое авто на рынке, и назвать его ебучим)
Заработай денег больше, купи нормальное, и не ной)
 

serg-smirnoff

New member
Кредитный договор по багажнику летает. Закрой кредит досрочно и ниче стучать не будет)))
 
Хорошая примета - значит, что ничего никогда больше в ней не сломается.
Трос ручника, однако, скрипит. Поскрипит и перестанет, но можно сделать, как указано выше. И ниже. И в других грантовских группах.
 
У меня такая же ерунда была. Тросики убрал, не изменилось, грешил на бублики, не помогло. Именно после того, как заднюю арку водой на мойке под давлением промоешь, все норм. Под хорошей нагрузкой тоже проходит. Щас с морозами все прошло слава богу. Диллеры чето смазали, но как дожди закончились, все по новой. Короче осталось грешить только на пыльник некачественный. На 2114 также было после замены стоек и пыльников, избавился продажей авто) короче вопрос в заднем амортизаторе однозначно. Это именно в моей ситуации. Кстати с морозами вверху дверей появились звуки не приятные в уплотнителях, тока скрип прошол и ответочка такая неприятная. Надо силиконкой намазать попробовать. Ещё на 10к пробега крышка бардачка забрякала. Надо лечить. Сиденье пассажирское запоскрипывало. Шел Хеликс синтетику лучше не лить, угорает жёстко. Ну эт так, для информации. Есть конешно недочёты, но за свои деньги впринципе норм авто) удачи на дорогах.
 

osbez

New member
с завода так наверное, а может били при доставке и красили.
 
У меня замок двери, жестко скрипели, если по каменке вообще музыка практически, смазала, и докучи заднее сидение. Тишина
 

Сверху