Только сегодня появилось время и дошли руки до установки двойного заднего хода. Сложного ничего нет. Как по мне, теперь задняя часть авто более

Только сегодня появилось время и дошли руки до установки двойного заднего хода. Сложного ничего нет. Как по мне, теперь задняя часть авто более гармонична. Всех с наступающим рождеством и удачи на дорогах. Извиняюсь за то, что авто чумазый, обещают заморозки.
 


Получается при включении аварийки свет заднего хода отключается? Смысл тогда в чем? если дело в симметричности тогда, думаю можно просто заклеить красным оракалом прозрачным задний ход и все. По сути включение аварийки при сдаче задним ходом автоматически у многих водителей происходит
 

mustafa

New member
фигню сморозил. Ночью у тебя габариты горят, а если тебе недостаточно, то можешь вкоючить еще птф задний
 

Yoki Li

New member
чел, я понимаю это твой хлеб. Но у каждого свое мнение. По мне это ненужная херь
 

proplakat

New member
симметрично, цена вопроса 100р

CNKqbRSAph4.jpg
 

Angelys

New member
ты наверное за рулем последние лет 5 ездишь. У любого опытного спроси, все скажут что включают аварийку. Если хочешь опрос в группе создай и получишь ответ на свой вопрос касаемо аварийки при движении задним ходом.
 

Zhdan

New member
вот и я об этом говорю. Если для симметрии то просто заклеить оракалом кусочек этот и все
 

StaroverovMax

New member
"Обещают заморозки"
А что, грязь согревает? Блин а я дурак на оборот помыл машину перед морозами...
 

Сверху