Только сегодня появилось время и дошли руки до установки двойного заднего хода. Сложного ничего нет. Как по мне, теперь задняя часть авто более

Windoz

New member
когда 2 последние недели было +2/-2 и снег с дождём, а сегодня в ночь обещают до -34, как бы - ну его на *уй!
 


RostovSeo

New member
больше света будет и выглядит гармоничней. Вот даже люди, не шарящие в авто думают, что фару разбили
Пару раз слышал такое
 

Gremmolpo

New member
как зачем?... Психология... Хочется на иномарке ездить, да цены ебучие...
 

wild_wolf

New member
как эта доработка связана с иномарками? Тут завод молодец, что решил поставить 1 лампу заднего хода для РФ, когда наоборот надо ставить 2. На старых жигулях даже 2 лампы стоит. Оптимизировали так сказать
 

zlobiki

New member
хотя на многих иномарках тоже по одной белой фаре ставят... Авео, лансер... Тут симметрия по х... Главное чтоб тебя сзади видели что ты делаешь... Вот когда стоп аки мигают, я лично не понимаю что это за манёвр...
 
понты эти мигающие стопаки. А вот с лампой заднего хода беда, ночью вообще не удобно сдавать назад, света очень мало
 

Noiniadow

New member
ага, вот только парктроников нет. Есть только камера заднего вида, которая без света не видит ничего. Я представляю водителя, который пытается сдать назад ничего не видя
 

unFair

New member
Тоже давно хочу так сделать. Оптимизаторы хреновы, и так не видно и еще одну лампочку сделали.
 

leti

New member
763 .вчера ждал на мойке, выезжает гранта там задний ход 2 фонаря ну ващеее.
 

VDe

New member
Уже год как установил подобный комплект. Я заказывал на Али. Тема годная . Советую
 

Molch

New member
Только не говори что купил у какого чела в районе 2тыс)))
 

Сверху