товарищи есть специ по кузовщине сколько ремонт встанет. Пробег

pavel@tartc.ru

New member
Здравствуйте товарищи есть специ по кузовщине сколько ремонт встанет. Пробег 2000

B2fXa5mzkLQ.jpg
 


бампер выпрямить можно, вроде краска не сильно повреждена, а если выбирать между ремонтом и заменой бампера я бы предложил заменить, дешевле выйдет.
 
само собой жалко. Первый раз вижу в группе тебя, но все равно жалко машину как свою
Было дело камешек словил, на капоте два скола и вмятина небольшая, так я неделю ночами спать не мог, переживал а тут я не знаю как ещё держишься
 
а что в сервис по страховке не заедешь? Минус головной боли. Загнал, забрал. И на утс написал. Ну а так, три элемента покраска. Один элемент рублей 6. Плюс работа. Ну и где красить будешь, должен готовиться, если в гараже, а не в камере, то частицы пыли будут прилипать, следовательно в какой то момент будет оттенок
 

JakoKruzo

New member
Дак вот завтра все и узнаю я слышал что сейчас не деньгами выплачивают а к офицалам отправляю на ремонт
 

ShadowBoy

New member
если чермет, то деньгами. И не к официалам, а в компанию с кем заключён договор между сервисами и страховой. Желательно про сервисы было заранее узнать, и про них отзывы почитать.
 

zlobniyvovan

New member
Если у брендированых делать,то 15-20 т.р. если в гараже то и за 5 обольют)))) все зависит от материала который будут применять
 

korektor81

New member
Бампер покрасить максимум 2тыс возьмут
Весь его красить нет смысла, т.к он новый и различий не будет
А за дверь с крылом
Ну около 15 не меньше.
Понятно можно тяп ляп сделать
Дешевле намного, но сделают много шпакли
И покрасчт не в цвет
Через год треснет шпакля..
 

Сверху