Товарищи грантаводы))))) подскажите кто и во сколько менял ремень грм и помпу с роликами у меня пробег 100ка уже страшновато ( граната у меня 19го



Frau

New member
здорова земляк ну готиков мне ещё моловато а вот опыт с холодным гаражом имеется
 
Помпа потекла на 78к, ездил к официалу, ставил всё оригинал сразу антифриз и.к. 5 лет машине и регулировка клапанов. Кстати сразу ролик доп оборудования генератора.
 

Patri0t

New member
Да че бояться если не гнёт сам говоришь. Я на 8 клопе езжу и даже не думаю о грм, правда пробег 6000 всего
 

omnislash

New member
Опорный ролик коуо, ремень Гейтс, помпа dolz или тза, натяжной ина если найдешь, а так Гейтс ходит
 

Homer

New member
гетс больше 20тыс.редко ходит.мы ставим даико помпы белмаг.ремень даико заводскои китаи до 100.свободно ходит.а гетс не советую.у нас свое сто
 

niks2000

New member
скажут так у меня с завода гетс ролики стояли ремень хз но повиду вроде тоже гетс пробег сотка
 

Equ

New member
Спасибо всем пацаны взял всё гетс в сборе с помпой 6100 антифриз 8литров Феликс 1300 и замена 2000
 

yuy

New member
таки и шестерни поменяй все, они не дорогие! Старый ремень свою дорожку набил, новый начнёт рвать!
 

Homer

New member
Фото ремня

4y8cu0e4SSA.jpg
 

theo

New member
Я заменил грм и помпу на пробеге 137 000,у меня тоже фл 19 года
 

procontent

New member
Всё ребята поменяли ура товарищи ура))) стояли ролики гетс с завода ремень неизвестно помпа тза или зта че то такое вроде zta
 

Сверху