Товарищи грантоводы,посмотрев много видео много прочитав не как не пойму,гнет ли клапана при обрыве ремня?дело в том что пишут мотор 11186 гнет но

goodman

New member
Как же надоели со своими клапанами! В голове у вас клапана загнуло с вашими клапанами
 


Serg Benington

New member
да это не у нас а у тебя походу не всё в паряде,лично тебя не кто не спрашивал,так што как там тебя арбузик или может карапузик,не лезь в нормальный деалог людей
 

Xron

New member
тот кому интересна эта темка общаются,кому нет общаются на другие темы интересные им,в группе 8000 тысяч человек и у каждого свои вопросы,для того она и создана эта группа чтоб люди общались!
 

terem

New member
вы поймете одно,здесь люди со всей страны.И может там где вы там это шутка,а там где я это придьява и то что в моей голове не всё в порядке из ваших уст звучит не совсем шутейно,я вам де друг,не брат,не сват!чтоб дать вам позволить высказываться в таком ключе в мой адрес
 

web-broker

New member
не обидеть а огарчить начнём с этого!!!на обиженных ложат и воду возят!!!да нет всё нормально,просто есть разница ментолитетов в городах нашей страны,и прежде чем шутить как то нужно подумать во избежании не приятных ситуаций
 

Сверху