Товарищи, какие доработки рекомендуете на седан фл? Кто что вообще проделывал?) я вот хочу например уплотнитель под капот поставить, что бы пыль не

Всем доброго времени суток! Товарищи, какие доработки рекомендуете на седан фл? Кто что вообще проделывал?) я вот хочу например уплотнитель под капот поставить, что бы пыль не летела, но в интернете только обзор на дорестайловую гранту нашёл
 


Под саблю шайбы резиновые поставь, наверняка уже краску натерла

EhyGoWPwPtE.jpg
 

Dmitry Kislyak

New member
Кто нибудь заглушки рулевых тяг устанавливал? Все плюются с них, говорят бесполезны, рвутся быстро
 
рвутся быстро. Вчера поставил нижние распорки. Едет просто хорошо. Уплотнитель стёкол ставь точно. Решётку в бампер. Крышу шумь,потом продолжай дальше шумить. Брызговики поставь увеличенные. Пока всё что делал сам
 
трубка 6мм от гидроуровня, или просто шланг силиконовый наружным диаметром 8мм. Тоже поставил результат превзошел ожидания. Но долго искал куда эту трубку запихнуть))) кстати с этой доработкой стекла более плотнее прилегают к наружному уплотнитель меньше воде оставляет шансов, которая под уплотнитель льется и в дверях внизу стекает
 

westar

New member
тоже думал над этим, как это решается? Если напильником эти пластмаски сточить зазоры между фонарем и крылом чем выставить? Резинки какие нибудь? Или не надо ничего?
 

RostovSeo

New member
там сверху и снизу фонаря заднего торчат какие-то пластмассовые направляющие вылитые в корпусе фонаря которые упираются в ЛКП крыла. Эти выступы современном протирают ЛКП и по легенде там ржавеет, но я пока не видел и не слышал что там ржавеет появляется
 

Сверху