Товарищи, какие доработки рекомендуете на седан фл? Кто что вообще проделывал?) я вот хочу например уплотнитель под капот поставить, что бы пыль не



violinka

New member
Я моляру знакомому показывал это он посоветовал забить на это, что типа не с проста ж так завод сделал))) но есть сомнения
 
если это было бы на автомобиле марки мерседес, я бы так и подумал) а так как это ВАЗ, то я сомневаюсь в большей мере, чем уверен что это так и нужно) у них слоган должен быть "ВАЗ - доработай напильником"
 

Coolmax

New member
да)) но пока не видел как это исправляют, руки до этого пока не доходят
 

Homer

New member
Пороги

34pJ8W89BCU.jpg
 

Аляска

New member
-Сетка в бампер передний
-Забронировать пороги
-Забронировать над лобовым
-Установить увеличенные передние брызговики
-забронироватьизоленту наклеить на двери изнутри сверху
-наклейку налепить группы гранта фл
-затонировать заднюю полусферу
-промовилить скрытые полости
-трубки в стекла запихать
 

Highscreen

New member
-забронироватьизоленту наклеить на двери изнутри сверху
Это как?
 

Nestorika

New member
рамка двери сверху, там где об уплотнитель трёт, кто-то бронирует кто-то изоленту клеит
 

vs

New member
нет смысла, основная грязь снизу летит, когда мокрая дорога.
 

зодиак

New member
Пленкой обтяни.капот, фары, полоску на крышу, под ручки, тонировка, подлокотник

e4dlSKpMFk4.jpg
 

ShakuR77

New member
был как то на авторынке, искал бронепленку, мне предложили пленку, мужик дал моток, шириной где то 30-40см, моток без надписи без этикетки. 300р метр, не стал брать, да ещё и тонкая показалась. Какую брать? Как её выбрать какая качественная?
 

Chief_V

New member
У нас на рынке продаётся по 100р за 10 см, но длинна 1,5 м. Вроде бы толстая, но это винил, бывает ещё полеулетановая но у неё ценник не для гранты.
 

yuriyvt

New member
подкапотное пространство от пыли все равно не спасает этот уплотнитель
 

sonara

New member
рулевые рейки тоже закрыть можно, только говорят ненадолго - резина быстро рвётся от подвижности. про низ молчу) просто таким образом хоть меньше станет грязи, не говорю уж про полное её отсутствие
 

Сверху