товарищи! Купил полторы недели назад гранту фл 2020, 8 клапанов в комплектации комфорт, пробег уже 400км До этого ездил на калине и она от

Lucky™

New member
с этим не подскажу... я к мастеру приехал и все) к нему не в первый раз катаюсь ... по этому даже спрашивать ничего не стал
 


k4kreesh

New member
поповоду прошивки обратись к Станиславу Полякову, модератор нашей группы, и заодно у него много мастеров знакомых в разных городах, я так через него хорошего мастера в самаре нашёл, прошил мне авто результат на 5+ прошивал на пробеге 500 км.
 
Про педаль, надо чип. 8 кл. Комфорт 2019 года. Зашился на пробеге в 18 тысяч, уже косарик набегал после прошивки и как же это хорошо. Расход 8,5 средний с пробками и прогревами. Люблю нажать на гашетку. Динамика не хуже чем у шеснаря.
 

sergunia

New member
не вижу смысла пока убирать каталик. Думаю тысячам к 40 убрать
 

Viggo

New member
До гранты была 14 и калина резвые вобше были гранты такие и есть тоже гранту как взял охринел нихера не едет продать даже хотел ну пока оставил
 

lucker

New member
тросом заслонка быстрее открывалась.Электро видимо медленно открывается хоть и газу резко даешь.Ты ей харчи,а она нет,нет нельзя так,я поплавней хочу.Хотя мне кажется она стреляет отлично,после 21063.
 

Konstantin8

New member
мастера её задушили шас экология 5класс идёт я у друга катался на гранте 14года дак она чуть резвее едет у него4класс
 

Mari-al

New member
да бог её знает.Я на первой ехал и педаль в пол дал то обороты взлетели колёса в букс.На второй тоже отлично разгоняется.
 

Исак

New member
так вопрос про вялый разгон же.Я так понял у автора не хочет резво разгонятся
 

Сверху