Товарищи, !!! Может кто сталкивался с вопросом, который я ниже озвучу. Купил гранту фл, комплектация комфорт, дали вот такой ключ. Подскажите, можно

Товарищи, добрый вечер !!! Может кто сталкивался с вопросом, который я ниже озвучу. Купил гранту фл, комплектация комфорт, дали вот такой ключ. Подскажите, можно ли и если да - то какими действиями - сделать ключ выкидной с помощью которого можно открывать и закрывать дистанционное двери на автомобиле?

PUVjwZ6mR7o.jpg
 


Anton495

New member
Сделать можно но без кнопок. Проще установить сигнализацию и на али купить выкидной ключ со встроенным белком сигнализации, если очень хочется
 

bricha

New member
Про кнопки забудь, у тебя простой цз стоит без дистанционки, если по завду делать то придётся менять всю косу в автомобиле которые стоят конских денег, проще сигналку установить и не париться
 

romfdor

New member
Блок цз с ключем выкидным покупайте комплект и устанавливайте. Никаких проблем нет. С 2018 года, это было самое первое что сделал на второй день покупки авто.

Пример на фото

FGDnzMXaaT8.jpg
 
Если автомобиль с АМТ то можно vk.com/vestachip

Если на ручке или акпп то только доп сигналку ставить. Ну а ключик выкидной без кнопок можно сделать
 

Bookvica

New member
я на Казань экспресс заказывал написал просто корпус старлаин и там их много на разные пульты
 

Сверху