Товарищи, !!! Может кто сталкивался с вопросом, который я ниже озвучу. Купил гранту фл, комплектация комфорт, дали вот такой ключ. Подскажите, можно

Bop$yH

New member
да у меня как раз люкс
Потом нашел статью по иммобилайзеру по гранте фл
В которой указано что не больше двух ключей можно прописывать в память)
 


ksylite

New member
Раньше в дверных замках были актуаторы, и в вод двери надо было подсоединить провод. Сейчас не знаю. Но для управления нужно ставить сигналку.
 

freefilm.org.ua

New member
Кросс 22, октябрь, завел 2 конца от Китайского ЦЗ для управления актуатором, все работает как часы + выкидной ключ.
Иммо на моей нет с завода.
П.С. проверить легко - запустить диагностику Панели приборов, если машинка между указателями поворотов горит, значит Иммо в системе присутствует.
 

greendrug

New member
21 года прописали третий ключ все три ключа работают третий выкидной зделал
 
Поставил центурион а92, жду с Алика болванку под ключ за 80р. И жало у нас реношное как оказалось. Даж тут французы поимели с нас денег.
 

nero11

New member
от выкидного ключа смысла нет кнопки не будут работать,надо купить как выше пишут блок ц.з. с выкидным ключом.ставится без проблем я себе на озоне заказал центруион а95 с выкидным ключом только жало не подходить на гранту фл 20г комфорт пришлось заготовку покупать .как сказали у меня замок от рено.
 
На AliExpress подбираешь Под свою сигнализацию корпус разбираешь ключ достаёшь оттуда чип разбираешь свою сигнализацию вставляешь в этот корпус и радуешься
 
Стар Лайн вт96

2C6kabM6MXU.jpg
 

Keanu Reeves

New member
Поставь сигналку Пандора. Пульт есть и кнопки, все включает и открывает. А ключи этот просто в зажигании держи, ну или носи собой.
 

Сверху